Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии
Новости поселения Московский   Новости Москвы   Новости ТиНАО   Публикации

Марафон по лестнице Останкинской телебашни пройдет 21 июля

| Фото: администрация поселения Московский
Марафон по лестнице Останкинской телебашни пройдет 21 июля

Легендарный марафон по ступеням Останкинской телебашни на высоту 337 метров пройдет 21 июля в Москве. Марафон пройдет впервые после 18-летнего перерыва.

В соревновании примут участие 29 профессиональных легкоатлетов из 12 стран мира.

Нашу страну представит Валентин Карзанов из Владимира, который ранее завоевал второе место на престижном международном забеге на небоскреб в Дубае.

Атлетам предстоит преодолеть 1704 ступени по узкой винтовой лестнице внутри телебашни. Действующий рекорд по забегу на Останкинскую телебашню принадлежит российской спортсменке Татьяне Шейгас. Ей удалось преодолеть дистанцию менее, чем за 12 минут.

Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!