21 марта отдел судебных приставов по Троицкому административному округу совместно с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО, провели рейд по выявлению должников из числа автомобилистов.
В ходе рейда мобильные группы, сформированные из инспекторов ГИБДД и приставов, взыскивали штрафы за различные правонарушения и привлекали должников к административной ответственности.
Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО был остановлен автомобиль, у водителя которого имелась задолженность на сумму свыше 80 тысяч рублей. На данное транспортное средство был наложен арест. Также по итогам рейда было составлено 20 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».
Уважаемые водители, напоминаем, что в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
19.02.2023
18.02.2023
12.02.2023
11.02.2023