В комнате отдыха Центра социального обслуживания «Московский» можно не только охладиться и восполнить недостаток жидкости в организме, но и поиграть в бильярд, шашки и шахматы, почитать книгу или послушать музыку, сидя на мягком диване. В «комнате прохлады» ЦСО имеется собственная библиотека, а также установлены кулер с водой и кондиционер.
Для нас это уже стало ежегодной традицией, – говорит директор Центра Андрей Рассказчиков. – Как только в городе наступает жаркая погода, мы открываем помещения с кулерами и кондиционерами, где жители поселения могут отдохнуть от жары и восстановить водный баланс организма.
Особенной популярностью «комнаты прохлады» пользуются у наиболее чувствительных к воздействию жары категорий населения: пожилых, инвалидов, беременных, маленьких детей, людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В поселении Московский посетить «комнаты прохлады» можно по адресу: 3-й микрорайон, строение 1а и строение 2а. Помещения открыты с понедельника по четверг с 9:00 до 20:00, в пятницу с 9:00 до 18:45 и в субботу с 9:00 до 16:00.
19.02.2023
18.02.2023
12.02.2023
11.02.2023