Галина собрала наряд из листьев для того, чтобы победить в конкурсе на лучшую осеннюю фотографию.
«Я по жизни очень креативный человек, в моей голове ежедневно крутится множество идей, – рассказывает девушка. – Мне захотелось поучаствовать в конкурсе, который объявила одна компания недвижимости. Главный приз в нем – ноутбук. Но обычной фотографией никого не удивишь, поэтому я придумала целый осенний образ».
Девушка смастерила корону из резных кленовых листьев и золотое ноябрьское платье: «Платье было из большого мусорного мешка, который сначала обклеила двусторонним скотчем, потом нанизывала листья». С первой попытки осенний наряд не получился – платье было «сшито» вечером, а к утру листья уже завяли. «Второй раз собирала листья с утра, – продолжает модница. – На создание наряда ушло целых пять часов».
Когда готовился номер, выяснилось, что Галина не выиграла конкурс. Но зато теперь у девушки есть уникальные осенние фотографии.
30.12.2020
30.12.2020
14.12.2020
14.12.2020