Мячи в ворота столичной команды забили Павел Голышев и Иван Гусев, причем «Росичу» по ходу встречи удалось избежать поражения перед своими болельщиками и отыграться со счета 0:2.
Несмотря на ничью в последнем туре, «Росич» в этом чемпионате выиграл все турниры, в которых принимал участие. Команда впервые в своей истории выиграла Кубок, чемпионат и Суперкубок Москвы, а серия побед в чемпионатах столицы достигла уже шести подряд.
Отметим, что форвард «Росича» Павел Голышев, несмотря на забитый гол, не смог выиграть гонку бомбардиров в дивизионе «А», пропустив вперед голеадора из ФК «РИМ» Андрея Овечкина. На счету Голышева 31 гол в 21 матче, а Овечкин забил на 1 мяч больше, сыграв при этом в 25 встречах.
19.02.2023
18.02.2023
12.02.2023
11.02.2023