В Первом Московском городе-парке, на пересечении улиц Никитина и Атласова, запланировано строительство многофункционального и офисно-делового центра площадью порядка 15 тысяч квадратных метров. Эту информацию подтвердил начальник отдела градостроительной деятельности администрации поселения Московский Дмитрий Волков.
Проект нового центра находится пока в стадии разработки, поэтому детально пока неизвестно, каким он будет в конечном итоге. По размещенной в открытом доступе информации говорится, что будет построено двухэтажное здание с офисными и торговыми помещениями, а также фуд-кортом (зоной питания).
Таким образом строительство многофункционального и офисно-делового центра позволит создать в Московском дополнительные рабочие места и должно улучшить качество жизни наших жителей, благодаря организации новых объектов торгового и бытового обслуживания в шаговой доступности.
20.05.2022
08.05.2022
04.05.2022
03.05.2022