Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии
Новости поселения Московский   Новости Москвы   Новости ТиНАО   Публикации

На Георгиевской запретят стоянку грузового транспорта

На Георгиевской запретят стоянку грузового транспорта

На улице Георгиевская в Московском появится дорожный знак «Стоянка запрещена» для грузового автотранспорта

1 июня 2018 года на улице Георгиевская в Московском появится дорожный знак «Стоянка запрещена» для грузового автотранспорта. Он будет установлен вдоль пешеходного тротуара со стороны лесополосы.

Просьба такого характера поступила на личной встрече главе администрации Дание Андрецовой с жителями поселения от проживающих на улице Радужная горожан еще в конце прошлого года. Но для решения таких вопросов требуется обращение в более высокие инстанции. Поэтому потребовалось время, прежде чем администрация Московского смогла сообщить своим жителям, что их просьба выполнена и запрещающий знак появится по указанному адресу.

Соответствующее решение принято на заседании Окружной комиссии по безопасности дорожного движения ТиНАО г. Москвы.

Знак «Стоянка запрещена» для грузовых автомобилей установлен Центром организации дорожного движения на ул. Георгиевская, и с 1 июня ограничение на остановку грузового автотранспорта по указанному адресу начнет действовать.

Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!