Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии
Новости поселения Московский   Новости Москвы   Новости ТиНАО   Публикации

В Московском снимают кино

| Фото: Администрация поселения Московский
В Московском снимают кино

Площадь перед Дворцом культуры на один день стала съёмочной площадкой, а здание администрации поселения Московский превратилось в Управление собственной безопасности.

Сцены для многосерийного фильма под рабочим названием «Герой по вызову», который планируется к показу на телеканале «НТВ», снимают сегодня, 7 августа, на площади перед Дворцом культуры «Московский».
Стоит отметить, что поселение Московский не в первый раз становится съёмочной площадкой для фильмов и сериалов, так здесь снимали кадры для сериала «Чернобыль» и фильма «Жизнь впереди»
Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!