Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии

Дети с ОВЗ из Московского посетили столичный зоопарк

| Фото: архив

Дети с ОВЗ из Московского посетили столичный зоопарк

Общество инвалидов поселения Московский при содействии Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов и администрации поселения Московский организовало экскурсию для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в поселени

Общество инвалидов поселения Московский при содействии Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов и администрации поселения Московский организовало экскурсию для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в поселении. 
 
На этот раз ребята посетили Московский зоопарк.
 
«Такие выездные поездки мы будем стараться проводить почаще, чтобы дети с ОВЗ могли в летний период узнать много нового и интересного. Поездки организуются на бесплатной основе», поделился председатель Общества инвалидов поселения Московский Роман Лыженко.
 
Необходимо отметить, что в Московском зоопарке реализуются специализированные программы, направленные на тактильный контакт с животными, с учетом особенностей и потребностей детей-инвалидов.
Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!