Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии

Дорога до новой магистрали появится в этом году

Дорога до новой магистрали появится в этом году

Рядом с поселком Ульяновского лесопарка введут новый дублер Боровского шоссе.

Дублер Боровского шоссе разгрузит дорогу от Московского до станции метро «Рассказовка», соединив Проектируемый проезд №389 с магистралью Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. 

«В этом году введем в эксплуатацию новый дублер Боровского шоссе на западе ТиНАО. Дорога протянется от участка магистрали Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе и примкнет к трассе Московский – Рассказовка. Она разгрузит крупную магистраль, а также соединит поселение Внуковское с районом Ново-Переделкино», – рассказал Сергей Собянин. 

Протяженность дороги составит 1,6 км. Больше половины работ уже завершено. Дублер Боровского шоссе в районе ЖК «Рассказовка» будет двухполосным, с тротуаром и освещением. 

Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!