Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии

На ночной велопарад в Москве приедут 20 тысяч участников

| Фото: pixabay.com

На ночной велопарад в Москве приедут 20 тысяч участников

На грядущий ночной велопарад в Москве приедет, по предварительным данным, около 20 тысяч участников.

Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил организатор велопарада Владимир Кумов.

«За счет переноса даты мероприятия и совпадения с рядом музыкальных фестивалей количество участников, конечно, уменьшится, но многие ждут велопарада и даже специально подстраивают отпуск», - рассказал он.

Прошедший 20 мая велопарад стал рекордным по числу участников – около 30 тысяч велосипедистов.

Ночной велопарад пройдет 4 августа. Сбор участников запланирован на 22:00 на Суворовской площади. Старт будет дан в 23:00.

Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!