Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии

Бывший тренер «Динамо» возглавил «Росич»

Бывший тренер «Динамо» возглавил «Росич»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин стал новым рулевым «Росича»!

Наставник будет готовить нашу команду к Финальному этапу Первенства России среди команд третьего дивизиона, который состоится в первой декаде ноября в Сочи. 

На этом посту Силкин сменил бывшего футболиста «Спартака» Андрея Пятницкого, покинувшего «Росич» за несколько туров до финиша чемпионата в зоне «Москва».

«В «Росиче» собрались игроки, которые именно играют в футбол: создают много моментов, действуют в атакующем стиле, и на них приятно смотреть. Моя задача – помочь команде успешно выступить на Финальном этапе Первенства России среди команд третьего дивизиона. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь команде выступить успешно», - заявил Силкин.

Напомним, что в сезоне 2011/2012 Сергей Силкин возглавлял в качестве главного тренера московское «Динамо» и привел команду к четвертому месту в Премьер-лиге, а также довел до финала Кубка России.

Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!