Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ

В Московском состоялись окружные соревнования по футболу

Соревнования по футболу на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов были организованы среди команд поселений ТиНАО в возрастной категории 2009-2010 года рождения.

В матчах за переходящий Кубок префекта ТиНАО встретились молодые футболисты из поселений: Десеновское, Новофедоровское, Московское и Первомайское.

Несмотря на ненастье все участники показали настоящий боевой спортивный дух и красивую игру.

В финале ребята из поселения Московский переиграли со счётом 3:1 своих соперников из поселения Десеновское, которые и заняли второе место на соревнованиях. В матче за 3 е место лучшими стали молодые футболисты из поселения Новофедоровское.

Футболисты команды поселения Московский получили переходящий Кубок префекта ТиНАО по футболу, медали, памятные дипломы и специальные призы от Центра физической культуры и спорта ТиНАО - игровые приставки.

Адрес: 142784, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон: +7(495) 841 90 16 Email: mostoday@bk.ru