Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Телефоны горячей линии

Евгения Медведева может сменить гражданство

| Фото: pixabay.com

Евгения Медведева может сменить гражданство

Евгения твердо решила расстаться с тренером Этери Тутберидзе, а затем сменит спортивное гражданство.

Прославленная российская фигуристка Евгения Медведева может сменить гражданство и выступать за Армению.

Как сообщает агентство «Весь Спорт», Евгения твердо решила расстаться с тренером Этери Тутберидзе, а затем сменит спортивное гражданство. Новой сборной Медведевой станет Армения.

Стоит отметить, что отец Медведевой – армянин. Она делала первые шаги в фигурном катании под фамилией Бабасян, но позже взяла девичью фамилию бабушки по материнской линии.

Россиянка является одной из самых популярных фигуристок мира. Евгения – двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, обладательница двух серебряных медалей Олимпиады в Пхенчхане.

Адрес редакции:108811, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru

Интернет-портал поселения Московский

Сетевое издание moskovsky-today (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72229 от 01.02.2018). Учредителем и редакцией Издания является Муниципальное бюджетное учреждение "Мосмедиа" (МБУ "Мосмедиа").

Главный редактор: Постников С.С.

Издание может содержать информационную продукцию,
предназначенную для лиц старше 16 лет.

© 2023  МБУ "Мосмедиа"

Россия - без жестокости к детям!