Телефоны горячей линии

Гиревики Московского - сильнейшие в ТиНАО

В Московском прошли Окружные отборочные соревнования по гиревому спорту.

Мероприятие, организованное Центром физической культуры и спорта ТиНАО, прошло в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Соревнования проводились по Всероссийским правилам гиревого спорта среди мужчин и женщин в различных весовых категориях.

В личном зачёте призовые места заняли: 3 место – Михаил Чернятин, Михаил Кузьмин, Алексей Огурцов, Владимир Лазаришин; 2 место – Тимур Гюлалиев; 1 место – Андрей Ландин, Александр Сташук, Татьяна Добровольская, Юлия Сергеева.

В командном зачёте сборная Московского заняла 1 место, серебряные награды получили спортсмены из Мосрентгена, а тяжелоатлеты из Рязановского заняли 3-е место.

Адрес редакции: 142784, г. Москва, Московский, мкрн 1, д. 23а
Телефон редакции: +7(495) 841-90-16 Email: mostoday@bk.ru